Концерт “Мелодии любви” (Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр, г. Симферополь)


Просмотр календаря

Цена билета  150 - 350 руб.

6+

Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s443

Концерт, посвященный дню всех влюблённых.

В концертной программе прозвучит популярная музыка советских композиторов (А.Пахмутовой, А.Бабаджаняна, Ю.Антонова, Д.Тухманова), мировые хиты ХХ века.

Исполнители: заслуженные артисты Республики Крым:

Николай Назаров(тенор), Анжелика Захарова(сопрано), Вардуи Диланян(сопрано), Юлия Золотогорская и Александр Малков(балет)

Лауреаты Международных конкурсов и фестивалей:

Алексей Зинченко (баритон), Марина Гиман (сопрано), Наталья Решетова (сопрано), вокальный дуэт Ирины и Оксаны Вишки , трио «Славия», Дарья Резниченко (скрипка), Алексей Кравченко (саксофон), Алена Проскуряковой (балет).

Ведущие концерта: Ирина Цубрович и заслуженный артист АРК Павел Боровский .

Художественный руководитель программы заслуженная артистка АРК Наталья Прокопенко.

Программа:

    1. «С любимыми не расставайтесь» -  ведущие
    2. Алексей Зинченко – «Мелодия»
    3. Алексей Зинченко, Ирина Вишка«Нам не жить друг без друга»
    4. Николай Назаров, Марина Гиман - «Неудачное свидание»
    5. Анжелика Захарова,  Дарья Резниченко (скрипка)- «Утомленное солнце»
    6. Юлия Золотогорская и Александр Малков – «Романс»
    7. Ирина Вишка, Оксана Вишка «Vivi»
    8. Николай Назаров, Наталья Решетова- «By my love»
    9. Алексей Кравченко - джазовая композиция
    10. Вардуи Диланян, Марина Гиман, трио "Славия" - "Эй, моряк"
    11. Николай Назаров - "Solomento"
    12. Николай Назаров, трио «Славия» – «Кьен сэра»
    13. трио «Славия»- "Пассадена"
    14. Юлия Золотогорская и Александр Малков - самба
    15. Дарья Резниченко – «Шторм»                          
    16. Юлия Золотогорская и Александр Малков – «Последнее Танго»
    17. Марина Гиман - "Сердце любить должно"
    18. Алексей Зинченко- «Благодарю тебя»
    19. Вардуи Диланян - "Не отрекаются любя"
    20. Алексей Зинченко «Славия»-«Королева красоты»
    21. Алена Проскурякова - «Танец невесты» - чеченский танец
    22. Алексей Зинченко, трио «Славия» - «Свадьба» 
    23. Николай Назаров, Наталья Решетова- «Малиновка»
    24. Николай Назаров  Марина Гиман- «О тебе и обо мне»

                         

Leave a Reply

Your email address will not be published.

тринадцать − одиннадцать =