Творческая встреча Арт-студии «Modus operandi» и камерного хора «Таврический благовест» (Крымскотатарский академический музыкально-драматический театр, г. Симферополь)


Просмотр календаря

Цена билета  200 руб.

0+

Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s411

В программе шедевры мировой музыкальной классики.

Программа:

  1. «Слово о полку Игореве» - «Плач Ярославны»

Александр Бородин      Симфония № 2, часть 2

  1. «Le Chant des Oyseaux» (Пение птиц)   Концерт для хора       Клеман  Жонекен
  2. «Осточертело мне транжирить мой досуг…»         Агриппа Д Обинье

«Природа каждому оружие дала…»                          Пьер де Ронсар

«Обжорство, леность мысли, праздный пух…»       Петрарка

Джон Дауленд       «Гальярда»

  1. «Ромео и Джульетта» Уильям Шекспир

Густав Малер       Симфония № 5, часть

  1. «Редеет облаков летучая гряда…» Александр Пушкин

Морис Равель      Струнный квартет, 3 часть

  1. «Цветок засохший, безуханный…» Александр Пушкин

Фридерик Шопен        Ноктюрн №2 Ор. 27

  1. «Мой демон» Михаил Лермонтов

Александр Скрябин       «Прометей»

  1. «Клеветникам России» Александр Пушкин

Георгий Свиридов        «Любовь святая»

  1. «Осень» Александр Пушкин

Пётр Чайковский        «Октябрь»

  1. «Загадки» Николай Драницин
  2. «Сказка о золотом петушке» Александр Пушкин

Николай Римский-Корсакой      Опера «Золотой петушок»

  1. «Русь» Иван Никитин

Модест Мусоргский      «Рассвет на Москва-реке»

  1. «Страда» Николай Некрасов

Валерий Калистратов      «Воззвала душа»

  1. «Левый Марш» Владимир Маяковский

Георгий Свиридов      «Время вперёд»

Антракт

  1. «Кукольный театр» Константин Бальмонт

Альфред Шнитке       «Мёртвые души»

  1. «Письмо деду»     Сергей Есенин

Дмитрий Маликов       «Слеза»

  1. «Бетховен» Николай Заболотский

Рихард Вагнер      «Полёт валькирий»

  1. «Во всём мне хочется дойти…» Борис Пастернак

Микаэл Таривердиев     Симфоническая поэма

  1. «Болеро» Николай Заболотский

Морис Равель     «Цыганка»

  1. «Крылья» Лина Костенко

Украинская народная

  1. «Любите Россию» Станислав Мостовой

Георгий Свиридов       «Тройка»

  1. «Величье севера...» Ирма

Ола Джиела      «Ubi Caritas» (Господь милоседный)

  1. «Дорожите счастьем…» Эдуард Асадов

Елена Вырьянова       «По дороге к дому»

  1. «Рождество» Эрнест Софу

Николай Леонтович      «Щедрик»

  1. «Уж сколько их упало в эту бездну…» Марина Цветаева

«Монолог»       Марк Минков

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

5 × один =