Анжелика Захарова

Я всегда хотела петь, и жизнь сама меня привела к моей мечте — быть на сцене в роли сольной певицы, а не дирижера. Большую часть моей программы занимают композиции, написанные в стиле неоклассического кроссовера. Мне нравится это направление, оно новое для нашего слушателя. В этом направлении работают С. Брайтман, А. Бочелли, A. Caфина и другие исполнители. Музыка представляет собой своеобразный синтез академического вокала и современной музыкальной аранжировки. Это может быть сочетание симфонического оркестра с поп и рок музыкой, a также в одной композиции может применяться как и академическая манера исполнения, так и эстрадная. Огромное поле для творчества. У меня за плечами есть опыт работы в этих направлениях, поэтому я и выбрала эту музыку как приоритет в своем репертуаре. Самое главное быть на сцене открытым и всегда пропускать музыку через свое сердце. Уметь быть разным и главное искренним!

Окончила Мелитопольский государственный педагогический университет по специальности «педагогика и методика среднего образования», учитель музыки, этики и эстетики.

Заслуженная артистка Республик Крым, Лауреат многочисленных фестивалей, участник концертов патриотической направленности.

Прокрутить вверх