С матерями и жёнами погибших участников СВО встретились солисты Крымской государственной филармонии Вардуи Диланян, Ирина Бараховская, Евгений Страшко, Оксана Дарий и ведущая Ольга Котляренко

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере в Фонде «Защитник Отечества». В такой момент трудно подобрать слова и необходимы силы, чтобы сдержать слёзы, но задача артиста как раз в том, чтобы поддержать и согреть своим теплом, в этом помогает музыка, которая бальзамом ложится на израненные души. 

«Встреча с женами и матерями погибших в СВО воинов была непростой. Это очень прекрасные во всех смыслах женщины, сильные духом. Хочется поблагодарить нашу ведущую Ольгу Котляренко, которая приняла на себя самый сильный удар и постаралась создать комфортную и дружескую атмосферу. Песни были подобраны так, что многие гости,  несмотря на слёзы,  ведь некоторые из них похоронили своих близких в течение последнего месяца, а кто-то и пять дней назад, подпевали нам.  Эти песни о героях, они понятны и близки их сердцам. Наш вечер не стал панихидой, это был вечер памяти и душевного тепла. А еще хочется сказать спасибо всем организаторам этого вечера. Они делают великое дело, поддерживая жён и матерей наших солдат», — сказала солистка Крымской государственной филармонии Ирина Бараховская. 

Прокрутить вверх