Выберете удобную форму просмотра концертов: таблица (месяц), список (месяц), концерты на неделе или на текущий день

< 2020 >
Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Август
1
2
3
4
5
  • Абонемент № 9 “Праздничный” (Камерный зал, г. Симферополь)
    13:00 -17:00
    05/09/2020
    Симферополь, ул. Пушкина, 3

    Начало в 13:00 и 15:00

    Концерт пройдет в камерном зале филармонии с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором.

    “Эх, путь-дорожка фронтовая!”

    К 75-летию Победы.

    В концертной программе принимают участие:

    Заслуженный артист Республики Крым Алексей Зинченко

    Заслуженная артистка Республики Крым Марина Гиман

    Заслуженный артист Республики Крым Николай Назаров

    Заслуженная артистка Республики Крым Анжелика Захарова

    Чемпионы Европы по данс-шоу:

    Заслуженная артистка АРК Юлия Золотогорская

    Заслуженный артист Республики Крым Александр Малков

    Динара Хафизова, Алена Проскурякова, Елена Свок, Наталья Решетова,

    Дарья Резниченко (скрипка), трио «Славия».

    Ведущий Заслуженный артист АРК Павел Боровский.

    1. Алексей Зинченко – «Бухенвальдский набат»
    2. Юлия Золотогорская и Александр Малков – «Список Шиндлера»
    3. Динара Хафизова – «Баллада о красках»
    4. Марина Гиман –  «Казак уходил на войну»
    5. Николай Назаров – «Случайный вальс»
    6. трио «Славия- Николай Назаров «Как родная меня мать провожала»
    7. Елена Свок- «От героев былых времен»
    8. Елена Свок – «10 батальон»
    9. Алексей Зинченко – «На безымянной высоте»
    10. Марина Гиман – «Ты же выжил, солдат!»
    11. Николай Назаров – «В землянке»
    12. Алена Проскурякова – «Смуглянка»
    13. Наталья Решетова – «На солнечной поляночке»
    14. Наталья Решетова – « Ах, эти тучи в голубом»
    15. Динара Хафизова – «Майский вальс»
    16. Дарья Резниченко (скрипка) – «Огонь»
    17. Анжелика Захарова – «Кукушка» из к/ф «Битва за Севастополь»
    18. Алексей Зинченко – трио «Славия» – «Казаки в Берлине»
    19. трио «Славия» –  «Катюша»
    20. Алексей Зинченко – «Поклонимся великим тем годам»
    21. Алексей Зинченко – Николай Назаров все-  «День Победы»

     

    Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу.

     

                                

                

     

6
  • Абонемент № 10 “Памяти великих композиторов” (Камерный зал, г. Симферополь)
    13:00 -17:00
    06/09/2020
    Симферополь, ул. Пушкина, 3

    Начало в 13:00 и 15:00

    Концерт пройдет в камерном зале филармонии с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором.

    “К 210-летию со дня рождения Роберта Шумана”

     

    В концертной программе принимают участие:

    Заслуженная артистка Республики Крым Марина Гиман

    Заслуженный артист Республики Крым Николай Назаров

    Динара Хафизова, Ирина Бараховская, Наталья Решетова, Оксана Дарий.

    Ведущая  Ирина Цубрович.

    1. Марина Гиман, Ирина Бараховская,Тамара Журавлева – «Счастье»
    2. Марина Гиман, Тамара Журавлева–  «Лотос»
    3. Николай Назаров -«На чужбине»
    4. Ирина Бараховская, Юлия Синельникова –  «Тихая любовь»
    5. Ирина Бараховская, Марина Гиман, Тамара Журавлева – «Весенняя песнь»
    6. Наталья Решетова – «Подснежник»
    7. Николай Назаров – «В сиянье теплых майских дней»из цикла «Любовь поэта»
    8. Наталья Решетова – «Весенняя ночь»
    9. Ирина Бараховская, Юлия Синельникова – «Любовь и жизнь женщины»
    10. Ирина Бараховская, Марина Гиман – «Ласточки»
    11. Динара Хафизова, Антон Калиниченко – «Орешник»
    12. Марина Гиман, Тамара Журавлева – «Вечерняя звезда»
    13. Николай Назаров,  Антон Калиниченко – «Я не сержусь» Гейне из цикла «Любовь поэта»
    14. Наталья Решетова, Антон Калиниченко – «К мотыльку»
    15. Наталья Решетова, Антон Калиниченко – «Приход весны»
    16. Ирина Бараховская – «Посвящение» из цикла «Мирты»
    17. Динара Хафизова, Оксана Дарий, Антон Калиниченко – «К вечерней звезде»

     

    Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу.

     

     

7
8
9
10
  • Абонемент № 14 “Посвящение Маэстро” (Камерный зал, г. Симферополь)
    18:30 -20:00
    10/09/2020
    Симферополь, ул. Пушкина, 3

    Начало в 18:30

    Концерт пройдет в камерном зале филармонии с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором.

    “Позови меня”

    Посвящение А. Бабаджаняну и М. Магомаеву

    Заслуженный артист Республики Крым Алексей Зинченко

    Заслуженная артистка Республики Крым Марина Гиман

    Заслуженная артистка Республики Крым Вардуи Диланян

    Динара Хафизова

    Ирина Бараховская

    Алена Проскурякова

    трио «Славия»

    Ведущая   Ирина Цубрович.

    1. Алексей Зинченко – «Благодарю тебя»
    2. Марина Гиман – «Загадай желание»
    3. Алена Проскурякова – азербайджанский танец невесты
    4. Марина Гиман – «Воскресенье»
    5. Алексей Зинченко, «Славия» – «Королева красоты»
    6. Алексей Зинченко, «Славия» – «Сердце на снегу»
    7. Динара Хафизова- «Не спеши»
    8. Ирина Бараховская – «Воспоминания»
    9. Марина Гиман – «Улыбнись»
    10. Вардуи Диланян – «Мосты»
    11. Марина Гиман- «Раскаяние»
    12. Алексей Зинченко – «Кони-звери»
    13. Марина Гиман – «Озарение»
    14. трио «Славия», Алексей Зинченко – «Свадьба»
    15. Алексей Зинченко – «Синяя вечность»

     

    Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу.

11
12
13
14
15
16
17
  • Абонемент № 14 “Посвящение Маэстро” (Камерный зал, г. Симферополь)
    18:30 -20:00
    17/09/2020
    Симферополь, ул. Пушкина, 3

    Начало в 18:30

    Концерт пройдет в камерном зале филармонии с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором.

    “Романс на все времена”

    Посвящение А. Вертинскому и П. Лещенко

    Заслуженная артистка Республики Крым Марина Гиман

    Заслуженный артист Республики Крым Алексей Зинченко

    Заслуженный артист Республики Крым Николай Назаров

    Елена Свок

    трио «Славия»

    Концертмейстер Антон Калиниченко.

    Ведущий Заслуженный артист АРК  Павел Боровский.

     

    Программа:

    1. «Три пажа»
    2. «Над розовым морем»
    3. «В степи молдаванской»
    4. «Чужие города»
    5. «Ваши пальцы»
    6. «В синем и  далеком океане»
    7. «Моряки»
    8. Николая Назаров –Танго «Магнолия» 
    9. Елена Свок – «Памяти юнкеров»
    10. Елена Свок – “Среди миров”
    11. Марина Гиман – «Черные глаза»
    12. Марина Гиман – «Осень-прозрачное утро» 
    13. Алексей Зинченко – «Моё последнее танго»
    14. Алексей Зинченко – «Скажите, почему?»
    15. Алексей Зинченко – «Утомленное солнце»
    16. трио «Славия» – «Все, что было»

     

    Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу.

18
19
  • Абонемент № 8 “Юбилейный” (Камерный зал, г. Симферополь)
    13:00 -17:00
    19/09/2020
    Симферополь, ул. Пушкина, 3

    Начало в 13:00 и 15:00

    Концерт пройдет в камерном зале филармонии с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором.

    “Я встретил Вас…”

    К  120-летию со дня рождения Ивана Козловского

    В концертной программе принимают участие:

    Заслуженная артистка Республики Крым Марина Гиман

    Заслуженный артист Республики Крым Николай Назаров

    Динара Хафизова, Наталья Решетова, трио “Славия”.

    Концертмейстер Антон Калиниченко.

    Программа:

    1. Николай Назаров, Антон Калиниченко – «Я встретил Вас…»
    2. Николай Назаров – Ариозо Ленского «Я люблю Вас,Ольга…»
    3. Наталья Решетова – «Гори, гори моя звезда..»
    4. Николай Назаров – «Дивлюсь я на небо»
    5. трио «Славия» – «То не ветер ветку клонит»
    6. Марина Гиман – «Скажи зачем»
    7. Марина Гиман – «Бедный певец»
    8. Наталья Решетова – «То было раннею весной»
    9. Наталья Решетова – «Белеет парус одинокий»
    10. Николай Назаров,  Динара Хафизова – «Не искушай меня без нужды»
    11. Марина Гиман – «Здесь хорошо»
    12. Николай Назаров – «В крови горит огонь желанья»
    13. Динара Хафизова – «Весенние воды»
    14. Динара Хафизова – «На заре ты её не буди»
    15. Наталья Решетова – «Не ветер вея с высоты»
    16. Николай Назаров, Марина Гиман – «Ванька-Танька»
    17. Николай Назаров,  трио «Славия» – Куплеты Трике

    Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу.

20
  • Абонемент № 8 “Юбилейный” (Камерный зал, г. Симферополь)
    13:00 -17:00
    20/09/2020
    Симферополь, ул. Пушкина, 3

    Начало в 13:00 и 15:00

    Концерт пройдет в камерном зале филармонии с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором.

    “Всегда быть в маске – судьба моя…”

    К  100-летию со дня рождения знаменитого советского баритона

    В концертной программе принимают участие:

    Заслуженная артистка Республики Крым Марина Гиман

    Заслуженная артистка Республики Крым Анжелика Захарова

    Заслуженный артист Республики Крым Алексей Зинченко

    Елена Свок, Дарья Резниченко (скрипка).

    Ведущая Ирина Цубрович.

    Программа:

    1. Алексей Зинченко – «Бухенвальдский набат»
    2. Алексей Зинченко – «Песня о Родине»
    3. Алексей Зинченко – «Вечер на рейде»
    4. Елена Свок – «Темная ночь»
    5. Елена Свок – «Эх, дороги»
    6. Марина Гиман – «Капитан,улыбнитесь»
    7. Марина Гиман, Алексей Зинченко –  «Севастопольский вальс»
    8. Алексей Зинченко – «Черное море моё»
    9. Алексей Зинченко – Ария Поли Рача из оперетты И.Кальмана «Цыган-премьер»
    10. Алексей Зинченко – «Как провожают пароходы»
    11. Марина Гиман, Алексей Зинченко – «Подмосковные вечера»
    12. Анжелика Захарова, Дарья Резниченко – «Утомленное солнце»
    13. Алексей Зинченко,  Оксана Дарий – «Романс Лапина из к\ф «Верные друзья»
    14. Марина Гиман – «Воспоминания»
    15. Алексей Зинченко – Ария мистера Икс из оперетты И.Кальмана «Принцесса цирка»
    16. Алексей Зинченко – «Пусть всегда будет солнце»(на эстонском языке)
    17. Алексей Зинченко – «Я люблю тебя, жизнь»

    Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу.

21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
Октябрь
Октябрь
Октябрь

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email