Выберете удобную форму просмотра концертов: таблица (месяц), список (месяц), концерты на неделе или на текущий день

< 2021 >
Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Август
Август
1
2
3
  • Концерт «Там упоительный Россини…» (Белый зал, Ливадийский дворец)
    19:30 -21:00
    03/09/2021
    пгт. Ливадия, ул. Батурина, 44-а

    Входной билет   1000 – 1500 руб.

    6+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s709

    Концерт «Крым – эпоха космического времени» из цикла «Ливадийские вечера».

    Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым, лауреат премии С.Прокофьева Александр Долинский.

    В Белом зале Ливадийского дворца прозвучат увертюры и арии из опер великого маэстро и засияет “солнце Италии”, как восхищенно называл Россини Г.Гейне.

    Солисты заслуженные артисты Республики Крым Анна Глушко и
    Алексей Зинченко.

    Программа:

    1Д.Россини Увертюра к опере “Сорока-воровка”
    2Д.Россини “Альпийская пастушка “
    3Д.Россини Увертюра к опере “Синьор Брускино”
    4В.А.Моцарт Увертюра к опере “Свадьба Фигаро”
    5В.А.Моцарт Ария Фигаро из оперы “Свадьба Фигаро”
    6Дж.Россини Марш из оперы “Вильгельм Телль”
    7Дж.Россини Увертюра к опере “Севильский цирюльник”
    8Д.Россини Каватина Розины из оперы
    ” Севильский цирюльник”
    9Д.Россини Ария Дона Базилио из оперы
    “Севильский цирюльник”
    10Д.Россини Увертюра к опере “Семирамида”
    11И.Кальман “Карамболина” из оперетты “Фиалка Монмартра”
4
5
6
  • Концерт “Viva Soprano” (театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория)
    18:00 -19:30
    06/09/2021

    Цена билета   150 – 300 руб.

    7+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s703

    Концерт пройдет с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 75% заполняемостью зала).

    “Viva Soprano”

    Произведения для академического голоса сопрано (арии из опер, неаполитанские песни, народные песни в классической обработке).

    Солисты: заслуженная артистка АРК Анна Ус, лауреат международных конкурсов Валентина Акулова, а также Екатерина Гриневич.

    Концертмейстер лауреат международных конкурсов Ирина Колбина.

     

    Программа:

    1Застольная песня «Libiamo ne’ lieti calici» «Поднимем мы кубки веселья» («Травиата»)Джузеппе Верди (Giuseppe Fortunino Francesco Verdi)Франческо Пьяве Francesco Maria PiaveЗаслуженная артистка Крыма А. Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова, Лауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    2Ария Леоноры «Pace, pace, mio Dio!» Покоя, дай покоя, Боже! («Сила судьбы»)Джузеппе Верди (Giuseppe Fortunino Francesco Verdi)Франческо Пьяве Francesco Maria Piave Лауреат Международных конкурсов В. Акулова
    3Вальс Мюзетты «Quando me’n vo’» «Когда иду я» («Богема»)Джакомо Пуччини (Giacomo Antonio Domenico Michele Secondo Maria Puccini)Луиджи Иллика (Luigi Illica) Джузеппе Джакоза (Giuseppe Giacosa) Заслуженная артистка Крыма А. Ус
    4Ария Снегурочки («С подружками по ягоду ходить»)Николай Римский-КорсаковАлександр ОстровскийЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    5Дуэт Прилепы и Миловзора «Мой миленький дружок» («Пиковая дама»Петр ЧайковскийМодест ЧайковскийЗаслуженная артистка Республики Крым А.Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова
    6«Святки»Петр ЧайковскийЛауреат Международных конкурсов И. Колбина (рояль)
    7«Mattinata» «Рассвет»Руджеро Леонкавалло (Ruggero Leoncavallo)Руджеро Леонкавалло (Ruggero Leoncavallo)Заслуженная артистка Крыма А. Ус
    8Pie JesusЭндрю Уэббэр (Andrew Lloyd Webber)Лауреат Международных конкурсов Е.Гриневич, Заслуженная артистка Крыма А. Ус
    9«Посвящение»Роберт Шуман (Robert Schumann) Перевод Всеволод КостомаровЛауреат Международных конкурсов В. Акулова
    10«Забыть так скоро»Петр ЧайковскийАлексей АпухтинЛауреат Международных конкурсов В. Акулова
    11

    «Не искушай меня без нужды»

    Михаил ГлинкаЕвгений БаратынскийЛауреат Международных конкурсов В. Акулова, Заслуженная артистка Крыма А. Ус
    12Ноктюрн «Разлука»Михаил ГлинкаЛауреат Международных конкурсов И. Колбина (рояль)
    13«Ночи безумные»Александр СпироАлексей АпухтинЛауреат Международных конкурсов В. Акулова, Лауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    14«Здесь хорошо»Сергей РахманиновГалина ГалинаЗаслуженная артистка Крыма А. Ус
    15«Букет цветов из Ниццы»Денеш Будаи (Denes Buday)Людмила ГлазковаЗаслуженная артистка Крыма А. Ус
    16«Ненаглядный ты мой»Александр ВарламовНеизвестного автораЗаслуженная артистка Крыма А. Ус, Лауреат Международных конкурсов           В. Акулова
    17«Не ветер, вея с высоты»Николай Римский-КорсаковАлексей ТолстойЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    18«Что мне жить и тужить»Александр ВарламовнародныеЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    19«Травушка-муравушка»Народная, обработка Веры ГородовскойнародныеЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    20 «Радость-душечка»Александр ГурилевПётр ВяземскийЛауреат Международных конкурсов В. Акулова, Лауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    21«Выйду ль я на реченьку»Народная, обработка Веры ГородовскойЗаслуженная артистка Крыма А. Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова
    22«Мiсяць на небi»Народная песняЗаслуженная артистка Крыма А.Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова, Лауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    23«Il bacio» «Поцелуй»Луиджи Ардити

    Luigi Arditi

    Готтардо Альдигьери

    Gottardo Aldighieri

7
8
9
10
  • Концерт “Вечер романса” (ДКиТ “Чайка”, г. Феодосия)
    17:00 -18:30
    10/09/2021
    Феодосия, пр. им. И.К. Айвазовского д. 45, корп. 7

    Входной билет  200 – 300 руб.

    6+

    Концерт пройдет  с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 50% заполняемостью зала).

    Вокально-хореографический ансамбль “Таврия” им. Л.Д. Чернышевой Крымской государственной филармонии.
    Художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым Игорь Михайлевский.

    Дирижёр оркестра – заслуженный деятель искусств Республики Крым Вадим Таркинский.

    Солисты: заслуженные артисты Республики Крым Алексей Зинченко, Марина Гиман, Евгения Волкова, Денис Бенько.

    Ведущая — Ирина Цубрович.

    Билеты можно приобрести во Дворце культуры и творчества “Чайка”.
    Информация по телефону +7 (978) 018-56-74
    1Парафраз из к/ф М.Захароваоркестр
    2Танго из к/ф “Запах женщины”оркестр, солист
    3Мелодия из к/ф “Ва-банк”оркестр, солисты А.Таркинская и А.Киртадзе
    4Мелодия из к/ф”Криминальное чтиво” и ” Такси”/Misirlouоркестр
    5“Любовь настала”- из к/ф “Звезды олимпийской регаты”оркестр, поет Е.Степаненко
    6“А снег идет” из к\ф “Карьера Димы Горина”оркестр, поет Е.Степаненко
    7Мелодия из к/ф “Кресный отец”оркестр
    8Муз.из к/ф “Пираты Карибского моря”оркестр
    9“I Wanna Be Loved by You” из к/ф “В джазе только девушки”оркестр, поет Э.Митько
    10“I wanna be like you” из м/ф “Книга джунглей”оркестр, поет Э.Митько
    11Попурри на тему мелодий из к/ф Э.Рязановаоркестр
    12“Сирба” из к/ф “Высокий блондин в черном ботинке”оркестр
    13“Оттепель” из к/ф “Оттепель”оркестр, поет Е.Степаненко
    14“Ищу тебя” из к/ф “31 июня”оркестр, поет Е.Степаненко
    15Мелодии из к/ф “Прогулка по ночному городу”оркестр
    16“El Bimbo”- из к/ф “Полицейская академия”оркестр
    17“Мельницы моей души” из к/ф “Томаса Крауна”оркестр, поет Э.Митько
    18“Jump in the line” из к/ф “Битлджус”оркестр, поет Э.Митько
    19“Бублички” из к/ф”Как это делалось в Одессе”оркестр
    20“Махалагеняска” из к/ф “Борат” и сериал “Кухня”оркестр, солисты А.Таркинская и Т.Княжицкая
    21Мелодии из советских к/форкестр
11
12
13
14
  • Концерт “Бельканто” камерная вокальная музыка: Барокко XVI-XVIII в.в (Художественный музей, г. Симферополь)
    18:30 -20:00
    14/09/2021
    Симферополь, ул. Долгоруковская, 35

    Цена билета   150 – 250 руб.

    6+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s716

    Концерт пройдет  с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 50% заполняемостью зала).
    В программе: камерная музыка композиторов эпохи барокко-А.Вивальди, Г.Генделя, Д.Перголези, Ф.Дуранте и др.
    Заслуженные артисты Республики Крым:Марина Гиман (сопрано), Анжелика Захарова (сопрано), Николай Назаров (тенор), Юлия Синельникова (фортепиано), лауреаты международных конкурсов: Ирина Бараховская (сопрано), Динара Хафизова (сопрано), Евгений Страшко (тенор), Наталья Решетова (сопрано), Тамара Журавлёва (фортепиано), Светлана Пилипец (фортепиано).
    Программа:
    1А.Вивальди “Аrmate fase”Динара Хафизова
    2А.Вивальди “Vieni, vieni, o mio diletto”Николай Назаров
    3Мотет, 122. Ария А.ВивальдиНаталья Решетова
    4А.Кальдар “Alma del core”Николай Назаров
    5А.Кальдар “Sebben,crudele”Наталья Решетова
    6А.Кальдара  “Come Raggio di sol”Евгений Страшко
    7Г.Гендель “Almio cor”Ирина Бараховская
    8Г.Гендель “Piangero la sorte mia (оп.”Юлий Цезарь”)Ирина Бараховская
    9Г.Гендель “ария Альмиры (оп. “Ринальдо”)Марина Гиман
    10Г.Гендель “Ombra mai fur”анжелика Захарова
    11Г.Гендель “Solo per voi”Динара Хафизова
    12С.Гальяно”Dormi, amore (оп. “La Flora”)Ирина Бараховская
    13А.Cкарлатти “Sento nei core”Николай Назаров
    14А.Скарлатти “Le Violette”Наталья Решетова
    15Т.Джордани “Caro mio ben”Евгений Страшко
    16К.Монтеверди  плач  АриадныМарина Гиман
    17Ж.Б.Перголези “Se tu M,ami, Se tu sospiri”Наталья Решетова
    18Ф.Дуранте “Vergin, tutto amor”Николай Назаров
    19А.Вивальди “ария Арсильды”Bon conosco”Динара Хафизова
    20Г.Гендель ария израильтянкиДинара Хафизова
    21Amen. AlleluiaГ.ГендельИрина Бараховская
  • Концерт “Через годы, через расстоянья” (театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория)
    19:00 -20:30
    14/09/2021

    Цена билета  150 – 300  руб.

    7+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s712

    Концерт пройдет с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 75% заполняемостью зала).

     

    Прозвучат песни прекрасных композиторов и поэтов подаривших миру великолепную музыку и высокую поэзию.

     

    Солисты: заслуженные артисты Украины Елизавета Задевалова и Александр Фастов, заслуженная артистка АРК Анна Ус, лауреат международных конкурсов Валентина Акулова, а также Екатерина Гриневич.

    Концертмейстер лауреат международных конкурсов Ирина Колбина.

    Программа:

    №п/пНазвание произведенияКомпозиторАвторИсполнитель
    1Спасибо, музыка, тебе

     

    М. Минков

     

    Д. Иванов

     

    Лауреат Международных конкурсов Валентина Акулова
    2Этот мир придуман не нами

     

    А. Зацепин

     

    Л. Дербенёв

     

    Лауреат Международных конкурсов Валентина Акулова
    3Разговоры

     

    Э. Ханок

     

    Г. Серебряков

     

    Лауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич
    4Летела гагара

     

    А. Морозов

     

    Н. Тряпкин

     

    Лауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич
    5Серая лошадка

     

    А. Морозов

     

    А. Поперечный

     

    Лауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич
    6ЛандышиО. Фельцман

     

    О. Фадеева (Кляйнер)

     

    Заслуженная артистка Крыма Анна Ус
    7ЗолушкаИ. Цветков

     

    И. Резник

     

    Заслуженная артистка Крыма Анна Ус
    8ВологдаБ. Мокроусов

     

    М. Матусовский

     

    Заслуженные артисты Украины Елизавета Задевалова и Александр Фастов
    9Зима

     

    Э. Ханок

     

    С. Островой

     

    Заслуженные артисты Украины Елизавета Задевалова и Александр Фастов
    10Попурри на темы песен военных лет.

    1.Пора в путь дорогу.

    2. Потому что мы пилоты.

     

     

     

     

    В. Соловьёв-Седой

    В. Соловьёв-Седой

     

     

     

     

    С. Фогельсон

     

    А. Фатьянов

     

    Заслуженные артисты Украины Елизавета Задевалова и Александр Фастов
    11Пять минут

     

    А. Лепин

    Anatols Liepins

     

    В. Коростылёв

     

    Заслуженная артистка Крыма Анна Ус
    12Спасибо вам, люди.Э. Колмановский

     

    М. Танич

     

    Лауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич
    13Старый клён

     

    А. Пахмутова

     

     

    Н. Добронравов

     

     

    Заслуженные артисты Украины Елизавета Задевалова и Александр Фастов
    14Знойное тангоА. Зацепин

     

     

    Л. Дербенёв

     

    Лауреат Международных конкурсов Валентина Акулова
    15Мне нравитсяМ. Таривердиев

     

    М. ЦветаеваЗаслуженная артистка Крыма Анна Ус
    16Гадалка

     

    М. Дунаевский

     

    Л. Дербенёв

     

     

    Лауреат Международных конкурсов Валентина Акулова
    17Попурри «Берегите женщин» (на темы песен из х/ф «Берегите женщин):

     

    1) «Не забывай»

     

     

     

     

    2) «Я вспоминаю»

     

     

     

     

     

    3) «20 лет спустя»

     

     

     

    4) «Море, море»

     

     

     

    5) «Наша жизнь»

     

     

     

     

     

     

     

    Ю. Антонов

     

     

     

     

     

    Ю. Антонов

     

     

     

     

    Ю. Антонов

     

     

    Ю. Антонов

     

     

     

    Ю. Антонов

     

     

     

     

     

     

    М. Танич

     

     

     

     

     

    Л. Фадеев

     

     

     

     

     

     

    Л. Фадеев

     

     

     

     

    Л. Фадеев

     

     

    О. Жуков

     

     
    18Музыки малоЛ. Агутин

     

     

     

     

    Л. Агутин

     

     

     

    Лауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич
    19БлюзС. Петросян

     

    С. Петросян

     

    Лауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич
    20Ты снишься мне

     

    А. Мажуков

     

    Д. Усманов

     

    ЛМК В. Акулова
    21BesameMuchoК. Веласкес

     

    К. Веласкес

     

    Лауреат Международных конкурсов Валентина Акулова
    22Румба

    (Sway)

    П.Б.Руис

    Pablo Beltran Ruiz

     

    И. Епищев

     

    Лауреат Международных конкурсов Валентина Акулова
    23В горницеА. Морозов

     

    Н. Рубцов

     

    Заслуженная артистка Крыма

    Анна Ус

    24Когда цвели сады (Один раз в год сады цветут)В. Шаинский

     

    М. Рябинин

     

    Заслуженная артистка Крыма

    Анна Ус

    25От зари до зари

    (Пой, гитара)

     

    Т. Попа

     

    Р. Рождественский

     

    Заслуженные артисты Украины  Е. Задевалова,        А. Фастов
    26Звёздочка моя яснаяВ. Семёнов

     

    О. Фокина

     

     
    27ПрощайВ. Добрынин

     

    Л. Дербенёв

     

    Заслуженные артисты Украины Е.Задевалова и Александр Фастов
    28Через годы, через расстоянья

    (попурри)

    1) Что так сердце растревожено («Романс Лапина»).

     

     

    2)Калина

     

     

     

     

     

     

    3)Синий иней

    One Way Ticket

     

     

     

     

     

     

     

     

    4)Яблоки на снегу

     

     

     

     

     

    5)Если любишь

     

     

     

     

     

    6)Так не должно быть

     

     

    7)Не надо печалиться

     

     

     

    8)Песня остаётся с человеком

     

     

     

     

     

     

    Т. Хренников

     

     

     

     

     

    М. Новикас

     

     

     

    Дж. Келлер Jack Walter Keller

    Х. Хантер   Hank Hanter

     

     

     

     

    М. Муромов

     

     

     

    Ю.Антонов

     

     

     

    Д. Тухманов

     

     

    А. Экимян

     

     

    А. Островский

     

     

     

    М. Матусовский

     

     

     

     

    Ю. Кобрин

     

     

     

    Русский текст А. Азизов.

     

     

     

     

     

     

    А. Дементьев

     

     

     

    Л. Дербенёв

     

     

     

    Л. Дербенёв

     

     

    Р. Рождественский

     

    С. Островой

     

     

     

    Заслуженные артисты Украины Елизавета Задевалова и Александр Фастов, Заслуженная артистка Республики Крым Анна Ус, ЛМК Валентина Акулова, ЛМК Екатерина Гриневич

     

15
16
17
18
  • Концерт “Стань музыкою, слово” (Дом музей А.П.Чехова, г. Ялта)
    16:00 -17:30
    18/09/2021
    г. Ялта, ул. Кирова, 112

    Цена билета   300 руб.

    6+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s711

    Концерт пройдет  с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 50% заполняемостью зала).
    “Стань музыкою, слово”
    Сколько раз нам приходилось слышать: говорящая мелодия! Или: мелодичные стихи! Это и заставляет подыскивать гармоничные пары – стихи и музыку. Именно поэтому принципу построена программа концерта. Переложение мелодии в песню и поющиеся поэтические строки. Стань музыкою, слово!
    Артисты Ялтинского отделения Крымской Государственной филармонии народная артистка Украины, заслуженная артистка Республики Крым Марина Семенова, заслуженные артистки Республики Крым Анна Глушко и Арзы Меджидова, Татьяна Вохмина, заслуженный артист эстрадного искусства Украины Дмитрий Костенко.
    Фортепиано – заслуженная артистка Республики Крым Валентина Трикоз и лауреат международных конкурсов Альфия Темирбулатова.
    Искусствовед – заслуженная артистка Республики Крым и Украины Ирина Мартыненко.

     

     

    Программа:

    1Размышление. Ж.МасснеМеджидова А.А.
    2Полонез. М.ОгинскийГдушко А.С.
    3Тост Орловского. И.ШтраусКостенко .К.
    4Весенние голоса. И.ШтраусГлушко А.С.
    5Мелодия. А.ДворжакСеменова М.В.
    6Пробуждение. Г.ФореМеджидова А.А.
    7Канцона. Ф.ЛистГлушко А.С.
    8Фрагмент Симфонии. И.БрамсКостенко .К.
    9Адажио. Альбиони – ДжазоттоМеджидова А.А.
    10Эстреллита. М.ПонсеГлушко А.С.
    11Мелодия. А.РубинштейнСеменова М.В.
    12Лебедь. К.Сен-СансСеменова М.В.
    13Грусть. Ф.ШопенМеджидова А.А.
    14Элегия. Ж.МасснеМеджидова А.А.

     

19
  • Концерт “Пора нам в оперу скорей!” (театр им. А.П.Чехова, Музыкальная гостиная, г. Ялта)
    14:00 -15:30
    19/09/2021

    Цена билета   200 – 300 руб.

    6+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s710

    Концерт пройдет  с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 50% заполняемостью зала).
    “Пора нам в оперу скорей!”
    “Пора нам в оперу скорей!…” строка из пушкинского “Евгения Онегина” верно отражает внутреннюю суть программы концерта. Классическая музыка все больше привлекает внимание широкой аудитории. И в ряду академических жанров именно опере, или ее фрагментам со скрытыми элементами сюжета, отдается предпочтение. В программу концерта включены прославленные арии и ансамбли из опер отечественных и зарубежных композиторов.
    Артисты Ялтинского отделения Крымской Государственной филармонии народная артистка Украины, заслуженная артистка Республики Крым Марина Семенова, заслуженные артистки Республики Крым Анна Глушко, Арзы Меджидова,  лауреаты международных конкурсов Марина Герман, Татьяна Вохмина, заслуженный артист эстрадного искусства Украины Дмитрий Костенко.
    Фортепиано: заслуженная артистка Республики Крым Валентина Трикоз, лауреат международных конкурсов Альфия Темирбулатова.
    Искусствовед – заслуженная артистка Украины и Республики Крым Ирина Мартыненко.

     

     

    Программа:

    1Ария Далилы. К.Сен-Санс,Меджидова А.А.
    2Карсильерос (Дочери Зведея). Р.ЧапиМеджидова А.А.
    3Сердце волнует (Свадьба Фигаро). В.МоцартМеджидова А.А.
    4Сцена Любаши и Бомелия.Н.Римский – КорсаковМеджидова А.А., Костенко Д.К.
    5Дуэт Лакме и Малики. Л.ДелибМеджидова А.А., Глушко А.С.
    6Песня Индийского гостя. (Садко). Н.Римский-КорсаковКостенко Д.К.
    7Ария Леонардо из сарсуэлы. “трактирщица из порта”. П.СоросабальКостенко Д.К.
    8Серенада Альмавива. (Севильский цирюльник). Д.РоссиниКостенко Д.К.
    9Песня певца за сценой из оперы “Рафаэль”. А.АренскийКостенко Д.К.
    10“Фауст”. Романс Зибиля. Ш.ГуноСеменова М.В.
    11Сцена гадания. Хабанера (Кармен). Ж.БизеСеменова М.В.
    12Дуэт Лизы и Полины. (Пиковая дама). П.ЧайковскийСеменова М.В., Глушко А.С.
    13Ария Розины (Севильский цирюлбник). Д.РоссиниГлушко А.С.
    14Ария Шемаханской царицы. Н.Римский – КорсаковГлушко А.С.
    15Болеро Елены. Д.ВердиГлушко А.С.
    16Мелодия. (Орфей и Эвридика). К.В.ГлюкВохмина Т.С.
    17Вальс. (Жизнь за царя). М.ГлинкаВохмина Т.С.
    18Антракт из оперы “Кармен”. Ж.БизеВохмина Т.С.

     

  • Концерт “Волшебный мир оперетты:”Шедевры венской оперетты” (Художественный музей, г. Симферополь)
    15:00 -16:30
    19/09/2021
    Симферополь, ул. Долгоруковская, 35

    Цена билета   150 – 250 руб.

    6+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s717

    Концерт пройдет  с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 50% заполняемостью зала).
    Прозвучит музыка И.Штрауса, И.Кальмана и Ф.Легара.
    Заслуженные артисты Республики Крым:Марина Гиман (сопрано), Анжелика Захарова (сопрано), Алексей Зинченко (бас-баритон), Николай Назаров (тенор), Юлия Синельникова (фортепиано), лауреаты международных конкурсов: Ирина Бараховская (сопрано), Динара Хафизова (сопрано), Евгений Страшко (тенор), Наталья Решетова (сопрано), Тамара Журавлёва (фортепиано), Светлана Пилипец (фортепиано).
    Ведущие: Мария Золотых и Дарья Клинчук.
    Программа:
    1тост Орловского (“Летучая мышь”)И.ШтраусНиколай Назаров
    2песня Адель (“Летучая мышь”)И.ШтраусМарина Гиман
    3куплеты Адель (“Летучая мышь”)И.ШтраусДинара Хафизова
    4чардаш Розалинды (“Летучая мышь”)И.ШтраусИрина Бараховская
    5вальс Арсены (“Цыганский барон”)И.ШтраусДинара Хафизова
    6дуэт Арсены и Мирабелы (“Цыганский барон”)И.ШтраусИрина Бараховская Марина Гиман
    7песенка Джудитты (“Джудитта”)Ф.ЛегарДинара Хафизова
    8ария Сухонга (“Страна улыбок”)Ф.ЛегарЕвгений Страшко
    9песня Ганны “Песня о Вилле” (“Весёлая вдова”)Ф.ЛегарИрина Бараховская
    10дуэт Ганны и Данило (“Весёлая вдова”)Ф.Легар Марина Гиман и Алексей Зинченко
    11ария Фраскиты (“Фраскита”)Ф.ЛегарДинара Хафизова
    12песня Пали Рача (“Цыган-премьер”)И.КальманАлексей Зинченко
    13выходная ария Сильвы (“Сильва”)И.КальманДинара Хафизова
    14Ария Сильвы “Частица черта”Марина Гиман
    15дуэт Эдвина и Сильвы (“Сильва”)И.КальманДинара Хафизова, Николай Назаров
    16ария Раджами (“Баядера”)И.КальманНиколай Назаров
    17ария Мистера Икс (“Принцесса цирка”)И.КальманАлексей Зинченко
    18дуэт Теодоры и Мистера Икс (“Принцесса цирка”)Марина Гиман, Алексей Зинченко
    19ария Марицы (“Марица”)И.КальманИрина Бараховская
    20чардаш Тасилло (“Марица”)И.КальманЕвгений Страшко
    21Дуэт Зупана и Марицы (Марица)И.КальманНиколай Назаров, Марина Гиман
    22ария Анны-Элизы из оперетты паганини Ф.ЛегарНаталья Решетова
    23Вальс Илоны из оперетты “Цыганская любовь” Ф.ЛегарНаталья Решетова
  • Концерт “Звуковой сплав” (пещера “Мраморная”)
    18:00 -19:15
    19/09/2021
    Симферопольский район, с. Доброе

    Цена билета   2000 – 3500 руб.

    6+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s708

    Концерт пройдет с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 50% заполняемостью зала).

    “Звуковой сплав” из цикла концертов “Под сводами пещеры “Мраморная”

    Концерт, поражающий воображение, потрясающий интуицию и ожидаемый многими: хиты всемирно известных групп Nirvana, Scorpions, Metallica, Queen в исполнении Камерного оркестра Крымской государственной филармонии в легендарном зале – в пещере «Мраморная». Художественный руководитель и главный дирижер – стипендиат правительства Российской Федерации, лауреат Государственной премии Республики Крым, заслуженный деятель искусств Республики Крым Денис Карлов.

     

     

    Программа:

    В.А.Моцарт Увертюра из оперы “Свадьба Фигаро”
    Э.Григ “Утро” из Сюиты “Пер Гюнт”
    Э.Григ Сюита “Из времен Хольберга” 1 ч.
    Пол Маккартни ” Yesterday”
    М.П.Мусоргский “Баба Яга” из Сюиты “Картинки с выставки”
    Metallica “Nothing else matters”
    М.П.Мусоргский “Ночь на лысой горе”
    Scorpions “Still loving you”
    Nirvana “Smells like teen spirit”
    Pepp purple “Smoke on the water”
    Europe – The final countdown
    Э.Григ “В пещере горного короля”
    Queen – We Are The Champions
20
21
22
  • Концерт “На одном дыхании” (театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория)
    16:00 -17:30
    22/09/2021

    Цена билета  150 – 300 руб.

    7+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s704

    От мюзикла до эстрады

    В концертной программе используется синтез искусств: арии из опер и мюзиклов, поэзия, песни, кино, мультипликация.

    Солисты:  заслуженные артисты Украины Елизавета Задевалова и Александр Фастов, заслуженная артистка АРК Анна Ус, лауреат международных конкурсов Валентина Акулова, а также Екатерина Гриневич.

    Концертмейстер лауреат международных конкурсов Ирина Колбина.

     

    Программа:

    1Я снова в горах Мюзикл «Звуки музыки»

    («The Sound of Music»)

    Заслуженная артистка Крыма Анна Ус, Лауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич, Лауреат Международных конкурсов Валентина Акулова, Заслуженные артисты Украины Елизавета Задевалова и Александр Фастов
    2Пока ещё полон зал

     

    Заслуженные артисты Украины Е. Задевалова и А. Фастов
    3Я танцевать хочу

    Мюзикл «Моя прекрасная леди» (My Fair Lady)

     

    Заслуженная артистка Крыма Анна Ус
    4Куплеты Дулиттла

    Мюзикл «Моя прекрасная леди» (My Fair Lady)

     

    Заслуженные артисты Украины Е. Задевалова и

    А. Фастов

    5Куплеты Адель из оперетты «Летучая мышь»

    (Die Fledermaus)

     

    Екатерина Гриневич, Анна Ус, Ирина Колбина

    (фортепиано)

    6Попурри на тему оперетты «Сильва»

    («Королева чардаша») (Die Csárdásfürstin),

     

    Лауреат Международных конкурсов Ирина Колбина (фортепиано)
    7Карамболина-Карамболетта (куплеты Нинон)

    (WennParisbeiNachterstrahltimhellenLichterglanz)

    Оперетта «Фиалка Монмартра»

    (Das Veilchen vom Montmartre)

     

    Лауреат Международных конкурсов В. Акулова
    8

     

    Я тебя никогда не забуду

    Рок-опера «Юнона и Авось»

    Лауреат Международных конкурсов И. Колбина

    (фортепиано) Заслуженная артистка Крыма  Анна Ус

    9Всему придёт свой час (Флоренция) (Florence)

    Мюзикл «Нотр Дам де Пари» (Notre-Dame de Paris)

     

    Заслуженные артисты Украины Е. Задевалова и А. Фастов
    10DоntRain on My Parade

    Мюзикл «Смешнаядевчонка» (Funny Girl)

    Лауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич
    11Ragtime NightingaleЛауреат Международных конкурсов И. Колбина

    (фортепиано)

    12Life is a Cabaret Мюзикл «Кабаре» («Cabaret»)Лауреат Международных конкурсов В. Акулова
    13Играй, актёр

     

    Заслуженные артисты Украины Е. Задевалова и А. Фастов
    14БалетЛауреат Международных конкурсов В. Акулова
    15 Ожившая кукла

     

    Заслуженная артистка Крыма Анна Ус
    16Moon riverЛауреат Международных конкурсов Екатерина Гриневич
    17Por Unа CabezaЗаслуженная артистка Крыма     А. Ус
    18Les Champs-ElyseesЛауреат Международных конкурсов Е. Гриневич
    19Amado MioЛауреат Международных конкурсов В. Акулова
    20Quando, Quando, Quando

     

    Заслуженные артисты Украины Е. Задевалова и А. Фастов
    21Вальс вечности («The Last Waltz»)Заслуженные артисты Украины Е. Задевалова и А. Фастов
    22Спасибо тебе за песни (Thank You for the Music) мюзикл «МамаМиа»      («Ма́мма Mia!»)

     

    Заслуженная артистка Крыма   А. Ус
    23Вот вечер настал (Театр-театр) (NewYork, NewYork)Заслуженные артисты Украины Е.Задевалова,А.Фастов, заслуженная артистка Крыма А.Ус, Лауреат Международных конкурсов В. Акулова, И.Колбина, Е.Гриневич

     

23
24
25
26
  • Концерт “Юбилейный альбом: А.Варламов 220 лет” (Художественный музей, г. Симферополь)
    15:00 -16:30
    26/09/2021
    Симферополь, ул. Долгоруковская, 35

    Цена билета   150 – 250 руб.

    6+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s718

    Концерт пройдет  с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 50% заполняемостью зала).
    Романсы и песни Александра Варламова(220 лет со дня рождения).
    Заслуженные артисты Республики Крым:Марина Гиман (сопрано), Николай Назаров (тенор), Юлия Синельникова (фортепиано), лауреаты международных конкурсов: Ирина Бараховская (сопрано), Динара Хафизова (сопрано), Евгений Страшко (тенор), Наталья Решетова (сопрано), Тамара Журавлёва (фортепиано), Светлана Пилипец (фортепиано).
    Ведущая Дарья Клинчук.
    Программа:
    1А.Варламов”Предчувствие”(Не судите,люди добрые”)Николай Назаров
    2Марина Гиман
    3А.Варламов “Тебя уж нет”Николай Назаров
    4А.Варламов”Разлука с юностью”Николай Назаров
    5А.Варламов”Пойми меня-дуэтНиколай Назаров-Ирина Бараховская
    6А.Варламов “Ты не пой, соловей”Николай Назаров
    7А.Варламов “Вдоль по улице метелица метет”Евгений Страшко
    8А.Варламов”Разочарование”Ирина Бараховская
    9А.Варламов”Соловушка”Ирина Бараховская
    10А.Варламов “Скажи мне:”Отчего”Ирина Бараховская
    11А.Варламов “Спишь ли ты, моя девица”Ирина Бараховская-Марина Гиман
    12А.Варламов “Звезды блещут”Ирина Бараховская-Марина Гиман
    13А.Варламов”отрадный сон”Ирина Бараховская-Марина Гиман
    14Н.Цыганов”Что ты рано,травушка, пожелтела”       Наталья Решетова
    15А.Дельвиг “Ты не пой, душа-девица”       Наталья Решетова
    16Н.Огарев “Внутренняя музыка”       Наталья Решетова
    17А.Варламов”Ненаглядный ты мой”       Наталья Решетова
    18А.Варламов “Что мне жить и тужить”Марина Гиман
    19А.Варламов “На заре ты ее не буди”Марина Гиман-Динара Хафизова
    20А.Варламов”О нет,не верю я!”-последний романсНиколай Назаров
  • Концерт “Золотые мелодии ХХ века. Творческий вечер Сергея Соколика” (театр им.Б.А.Лавренева, г. Севастополь)
    16:00 -17:30
    26/09/2021

    Цена билета   500 руб.

    6+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

    https://quicktickets.ru/simferopol-filarmoniya/s713

    Концерт пройдет  с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором. (с 50% заполняемостью зала).
    Творческий вечер заслуженного артиста Республики Крым Сергея Соколика.
    В программе аранжировки произведений из репертуара Еagles, ABBA, Boney M,Bee Gees, А.Челентано,Стиви Уандера,Элтона Джона, музыка из кинофильмов, мелодии советских композиторов.

    Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный деятель искусств Украины и Республики Крым, лауреат премии С.Прокофьева Александр Долинский.

    Программа:

    1.С.Соколик “Торжественная прелюдия”
    2.Hotel Callifornia- The Eagles
    3.Попурри на темы ансамбля “Бони М”
    4.“Lasciatemi cantare”-Челентано-попурри
    5.С.Соколик – Bee Gees Medley- попурри на темы группы
    “Би Джиз”
    6.С.Соколик – Thank You For The Music – попурри на темы ансамбля АББА
    7.Steven Wonder “I Just Call”
    8В.Косма – Мелодия из к/ф “Игрушка”
    9.Э.Джон – CrocodileRock
    10.R.Lefevre- Попурри из музыки к фильмам
    “Жандарм из Сен-Тропе”
    11.С.Соколик  ” Русское поле”
    12.С.Соколик “Голубой вагон
    ” – попурри памяти В.Шаинского
    13.С.Соколик “Лирическое попурри”
    14.С.Соколик “Одинокая гармонь” – попурри на темы советских композиторов

     

27
28
29
30
  • Концерт “Я просто живу” (театр им. А.С. Пушкина, г. Евпатория)
    18:00 -20:00
    30/09/2021

    Цена билета  200 – 300 руб.

    7+

    Купить билеты вы можете перейдя по ссылке:

     

     

    Концерт пройдет с соблюдением всех санитарных правил, установленных Роспотребнадзором.

     

    Крымскотатарский ансамбль песни и танца “Хайтарма”.

    Художественный руководитель народная артистка Республики Крым, заслуженная артистка Украины Эльмира Налбантова.Программа:

    1“Дороги”оркестр
    2 “Маленький  принц”Э.Налбантова.М.Абкеримова
    3“Вальс  фрау  Заурих”балет
    4 “На  Тихорецкую”Э.Налбантова.М.АбкеримоваЭ.Эмирали
    5 “Хочу  у  зеркала”Э.Налбантова
    6 “Московские  эскизы”оркестр
    7“Если  у  вас  нету  тети”Э.Эмирасанов
    8“Мне  нравится”Э.Налбантова
    9“Я  спросил  у  ясеня”Э.Эмирасанов
    10“По  улице  моей”Э.Эмирали
    11“Нет эти слезы не мои”Э.Налбантова
    12“С любимыми не  расставайтесь”М.Абкеримова.Ш.Бекиров
    13“Не  исчезай”Э.Эмирали
    14“Мгновения”Р.Абильтаров
    15“Песня  о  далекой  Родине”Р.Абильтаров
    16“Вальс”балет
    17“Ты  не  печалься”коллектив

     

Октябрь
Октябрь
Октябрь

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email